• 30.03.2015

CBS получила специализации Advanced Security Architecture Specialization и Advanced Core and WAN SpecializationКомпания CBS объявляет о получении новых специализаций Cisco - Advanced Security Architecture Specialization и Advanced Core and WAN Specialization. Данные статусы свидетельствуют о высокой компетенции сотрудников CBS в реализации проектов по построению сети предприятия, WAN и всех решений в области безопасности.

В настоящее время CBS является премьер-партнером Cisco и обладает следующими статусами:

• Express Foundation
  • Express Collaboration Specialization
  • Advanced Core and WAN Specialization
  • Advanced Security Architecture Specialization.
  1. Установка системы записи переговоров Zoom CallREC для филиала международной компании в России
  2. Компания CBS завершила проект для ЗАО «Всероссийский научно-исследовательский институт телевидения и радиовещания»
  3. Компания CBS завершила проект для ООО «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ»
  4. Компания CBS завершила проект для ПВ ООО "Фирма "Техноавиа""